The National представили новый сингл ‘Day I Die’.

The National презентовали новый сингл с грядущего альбома и подкрепили его видео-рядом.

Трек «Day I Die» является последним релизом с седьмой пластинки группы «Sleep Well Beast», которая должна выйти 8 сентября 2017 года.
О пластинке мы уже выкладывали информацию, с которой можно ознакомиться по ссылке. И там же ознакомиться, с уже ранее презентованными, другими вещицами с грядущего альбома.

Видео к новому синглу показывает один день из жизни Мэтта Бернингера, фронтмена группы, и подготовку коллектива к шоу в Париже, которое прошло в июне 2017 года. Режиссер Casey Reas описал создание видео-клипа следующим образом:

«Graham MacIndoe (фотограф) захватил восемнадцать покадровых фото-серий во время репетиции группы в Le Centquatre в июне 2017 года в Париже. Часы репетиций сжали до нескольких минут. Более пяти тысяч из этих фотографий были собраны вместе, чтобы сделать окончательное видео. Я написал софт для создания коллажа из нескольких фотографий и объединил их в видео.»

Слушаем новинку и смотрим видео:

Вы также можете заценить

Добавить комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять